active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 21 страница 40 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

21

То есть, если я возьму внешность Джонни Депа или Вигго Мортенсена,то меня никто не убьет?

0

22

Ветерок написал(а):

То есть, если я возьму внешность Джонни Депа или Вигго Мортенсена,то меня никто не убьет?

нет конечно :О я даже одобрю и скажу, что прекрасный выбор)

0

23

Отлично))) А можно сейчас зарегистрировать персонажа, а анкету выложить второго-третьего сентября? Боюсь, раньше не успею - завтра переезжаю в город, это двое суток без интернета... За это время как раз все придумаю.

0

24

ВЕТЕРОК
можно) кого мне придержать за вами?

0

25

Хорошо, спасибо. Буду ждать)

0

26

Десятилетнего мальчика-француза, Морис Клер. Внешность - Баррет Оливер в детстве

0

27

ВЕТЕРОК
придержала)

0

28

123
товарищ, еще раз здравствуйте) может вы зарегистрируетесь, а то персонаж ведь действительно мега крут, игру найдете, не дадим вам скучать)

0

29

То есть надежды на заказчика нет никакой?
Просто если с заказчиком всё так плохо, то я думал другого героя взять. Не хотелось писать полную анкету, а этот подходил идеально х) Но если приходить не к кому, то тогда не уверен, что одному почти подростку тут будет так уж хорошо болтаться)

0

30

123 написал(а):

То есть надежды на заказчика нет никакой?

не то, чтобы нет, просто он у нас в последнее время пропадать любит) но я ему написала в любом случае

123 написал(а):

Просто если с заказчиком всё так плохо, то я думал другого героя взять. Не хотелось писать полную анкету, а этот подходил идеально х)

например? кого-то еще присмотрели?)

123 написал(а):

Но если приходить не к кому, то тогда не уверен, что одному почти подростку тут будет так уж хорошо болтаться)

ну почему же, у нас есть люди, которые с охотой заберут подростка к себе, например я

0

31

не то, чтобы нет, просто он у нас в последнее время пропадать любит) но я ему написала в любом случае

Да, грустная ситуация, на самом деле х) Ну, примерно есть надежда на ближайшие дни, что ответит?

например? кого-то еще присмотрели?)

Нет, из нужных - нет. Но персонаж тоже из сходной вселенной, где имелся свой зомби-апокалипсис х) Конкретнее - Ник из L4D2

ну почему же, у нас есть люди, которые с охотой заберут подростка к себе, например я

Это обнадёживает))

0

32

123 написал(а):

Да, грустная ситуация, на самом деле х) Ну, примерно есть надежда на ближайшие дни, что ответит?

я надеюсь хаха но еще сегодня попрошу коллег бомбить в аську, у самой ее нет

123 написал(а):

Нет, из нужных - нет. Но персонаж тоже из сходной вселенной, где имелся свой зомби-апокалипсис х) Конкретнее - Ник из L4D2

*О* о дааа, ооо даа, больше игровых персонажей
интересный персонаж вообще, но там да, надо полную писать, хотя может на халяву попадете в честь сентября http://photo.rock.ru/img/zcnYN.gif

123 написал(а):

Это обнадёживает))

у меня два персонажа, с обоих могу подобрать, так что думайте)

0

33

Могу дать какую-нибудь связь со мной. Вдруг... Скажем, неделю. Пусть за неё это как-нибудь разрешиться.
Думаю, Ник вряд ли вдруг станет занят. А если занят, ну, возьму ещё кого-нибудь - из тех двух команд большой разброс кого можно взять х)

0

34

123
хорошо, оставьте, да, я напишу вам, в случае чего, либо дам связь с вами сэму

0

35

Тогда что лучше дать? Аська/скайп/вк?

0

36

123
давайте скайп

0

37

Спасибо))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

38

123 написал(а):

Спасибо))

напишу если что http://photo.rock.ru/img/xbfXu.gif

0

39

будет ли упрощенка в честь сентября?

0

40

007
БУДЕТ! http://photo.rock.ru/img/cVa9s.gif