active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 401 страница 420 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

401

потерявшийся, выживших много, нас 12 групп, в каждой несколько человек. Если у вас уже есть какое-то представление о будущем персонаже, но хочется гарантии, что сразу и точно найдёте своё место, советую заглянуть вот в эту тему - #03. помогите выжить
Если пока ещё не уверены, кем хотите играть, у нас есть акция нужных персонажей - #02. I want you now
Или, для более подробной информации, можете связаться напрямую с одним из администраторов)

0

402

Привет!
Я хотела бы поиграть за нужного персонажа (женского пола) в большой группе (чтобы было больше выбора для игры, и был гарантии, что не останусь одна), но списка групп не нашла, и, следовательно, не могу отследить подходящей заявки в акциях. Не подкинете наводку?

0

403

Выжившая написал(а):

Привет!
Я хотела бы поиграть за нужного персонажа (женского пола) в большой группе (чтобы было больше выбора для игры, и был гарантии, что не останусь одна), но списка групп не нашла, и, следовательно, не могу отследить подходящей заявки в акциях. Не подкинете наводку?

Доброго утречка!
Так как вы не обозначили какой-то определенный тип персонажа, мне остается рекомендовать вам каждую заявку среди нужных. хд
Я сейчас просмотрела и, если так подумать, каждого представленного там персонажа ждет большая группа с хорошим сюжетом  http://savepic.su/2488719.gif
В среднем, в группах по 5-8 человек.

Если конкретно, то не могу не предложить вам мою, шестую, группу.
Шесть человек, есть свой сюжет и последний акционник, которого мы очень ждем. Из него можно сделать женского персонажа, разве что, сохранив несколько изначально придуманных черт характера.

Впрочем, если наш вариант Вам не очень по душе, можем подумать над другими вариантами  http://s2.uploads.ru/WiZcw.gif

0

404

Джесси Пинкман во время ЗА - это весело. Если автор заявки не против смены пола, я возьму 😉

0

405

псс, ребят, а вы вообще заходите в тему заключения партнерства?

0

406

Выжившая написал(а):

Джесси Пинкман во время ЗА - это весело. Если автор заявки не против смены пола, я возьму 😉

Предлагаю оставить любой удобный для Вас вид связи, я согласую это с группой и сразу же напишу, обсудим все детально.)

0

407

PR написал(а):

псс, ребят, а вы вообще заходите в тему заключения партнерства?

Конечно, ввиду определенных обстоятельств последние сообщения остались без внимания. Извините за задержку, обязательно исправим положение в ближайшее время.)

0

408

Ребята, вы круты! Обязательно приду к вам играть.Пока не могу определиться с ролью. Изучаю ваши заявки. Сложно, честное слово. Я даже не знаю пока женский или мужской перс должен быть.

0

409

Выжившая написал(а):

Если автор заявки не против смены пола, я возьму 😉

Я против? Да нет конечно! Я тебя ещё не знаю, но уже люблю.

0

410

Простите, а из канонических персонажей кто в игру войдет сразу?

0

411

ПОТЕРЯВШИЙСЯ, если из мужских персонажей, то возможно Иисус и Аарон. Мы сейчас играем в новом поселении, так что возможны и жители Хиллтопа, и Александрии. Если из женских, то мы очень ждем Мишонн)

0

412

Мишон - крутая!
Теперь вот раздваиваюсь между ней и и Иисусом. Про второго мало что известно -больше поля для фантазии)

0

413

ПОТЕРЯВШИЙСЯ, будем рады обоим)

0

414

Придержите иисуса, пожалуйста.

0

415

ПОТЕРЯВШИЙСЯ, принято) До 28.03

0

416

Вы про меня ещё не забыли?)
Я тут, держите Скарлетт у меня, я почти дописала анкету С:

0

417

Wanda Wilson, не забыли) держим

0

418

Добрый вечер!
А какая у вас система игры? Эпизоды или локации?

0

419

вопрошающий, здравствуйте! У нас эпизоды в локациях ахах
Игра ведётся в нескольких подфорумах - штатах США (Джорджия, Теннеси, Флорида), так же есть отделы Флешбэков и Альтернативы)

0

420

Доброго времени суток.
Меня очень привлекла Никколет из акции нужных.
Никогда не отыгрывала детей, но прям интересна она мне)
Единственное смущает, будет ли нормально идти игра за столь юного персонажа.

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC