active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 441 страница 460 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

441

Indus, у нас отлично идет игра и все заходят, вот только не подавшим анкету игрокам, не допущенным к игре, этого не видно)

0

442

Indus, здравствуйте. Что бы вы конкретно хотели узнать?

0

443

Добрый вечер) Прошу придержать внешность Маккензи Фой)

0

444

FAYE, держим крепко и ждём)

0

445

Доброго времени суток. Придержите акцию 28 Elly Benard, пожалуйста.

0

446

rrr, без проблем) до 5 апреля

0

447

Здравствуйте!)
Хотел бы узнать - есть ли какие-то группы в которые возможно вступить авторским персонажем (тащемта не акционным неканоном)? А также - возможно ли создать собственную группу? Еще один момент интересует - сколько времени прошло по сюжету ролевой с начала эпидемии?
И главное - помимо, как я понял, уже обратившихся (погибших?) Гленна, Кэрол и Рика, есть ли основательные расходства с сюжетом сериала? Именно сериала, не комикса.
И еще - придержите внешность Джесси Айзенберга, да.

0

448

Hoxton, здравствуйте! ^^

Hoxton написал(а):

Хотел бы узнать - есть ли какие-то группы в которые возможно вступить авторским персонажем (тащемта не акционным неканоном)? А также - возможно ли создать собственную группу?

да и да)

Hoxton написал(а):

Еще один момент интересует - сколько времени прошло по сюжету ролевой с начала эпидемии?

примерно два года

Hoxton написал(а):

И главное - помимо, как я понял, уже обратившихся (погибших?) Гленна, Кэрол и Рика, есть ли основательные расходства с сюжетом сериала? Именно сериала, не комикса.

мм все каноны, которые у нас есть, - Рик, Дэрил, Гленн, Мэгги, Кэрол, Карл и даже я - живы
сюжет шёл по сериалу вплоть до середины четвёртого сезона, сейчас у каноничной группы свой сюжет, расходящийся и с сериалом и с комиксом. В таблице walkers - это активисты, извините за недопонимание

Hoxton написал(а):

И еще - придержите внешность Джесси Айзенберга, да.

С удовольствием)
За Вами до 10.04
Вдохновения!

0

449

Какое таки живое АМС. Это... радует.

Beth Greene написал(а):

В таблице walkers - это активисты, извините за недопонимание

Ах. Охох. Пардон. Теперь ясно.)

Beth Greene, эмм... Тогда позвольте узнать - в какие именно группы может вступить созданный мною персонаж? Может ли он быть в ней уже к принятию анкеты или "вступление" надобно обыграть?

0

450

Hoxton, сейчас группы выглядят примерно так:

У каждого игрока - и канона и неканона - "вступление" в группу происходит по-разному. Чаще всего игрок просто отписывается в теме набора групп и либо уже заранее осмотревшись просит взять его в определённую группу, либо просто пишет "хэй, ребят, у кого есть место", на что участники откликаются всегда. И тогда уже в отведённой для определённой группы теме решается, как новый участник попал в группу - было это давно, или стоит это отыграть сейчас. Если Вы хотите уже в анкете указать, что принадлежите к какой-то группе, можете либо написать сюда - #03. помогите выжить, либо связаться с одним из участников приглянувшейся Вам группы и обсудить возможность присоединения к ней лично)

0

451

Добродня) Ребят, очень понравилась заявка в нужных на Matthew Bauer, но она почему-то значится "временно неактуальной". Можно ли уточнить: персонаж всё-таки нужен или нет?

0

452

ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН, здравствуйте. Мы можем обсудить эту заявку в ЛС. Вам удобнее скайп или аська?

0

453

Тогда я регистрируюсь, и обсудим в ЛС)

0

454

ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН, хорошо.

0

455

Вечера доброго, а можно ли создать персонажа с таким же именем, как уже у существующего на форуме персонажа? Не нашел упоминаний об этом нигде.

0

456

CAPTAIN GRANT, доброго времени суток.
Хотелось бы всё же уточнить, вы про имя-фамилию в целом, или конкретно про имя, типа Оливер, Патрик и т.п.?) Потому что имена да, могут повторяться, безусловно) а вот фамилии, если только вы не родственник кому-то из персонажей, не должна повторяться

0

457

RICK GRIMES
Только про имя, да. Спасибо за ответ.

0

458

Доброго времени суток... Я понимаю, что очень виноват - долго не заходил на форум и не писал. В оправдание могу сослаться на жестокий реал.. Могу ли я попросить о восстановлении аккаунта? Постараюсь больше так не исчезать...

0

459

Морис Клер написал(а):

Доброго времени суток... Я понимаю, что очень виноват - долго не заходил на форум и не писал. В оправдание могу сослаться на жестокий реал.. Могу ли я попросить о восстановлении аккаунта? Постараюсь больше так не исчезать...

Добрый вечер. Конечно, мы всегда рады новым лицам!)

Регистрируйтесь заново, анкету я могу скинуть в лс кодом, если та у Вас не сохранилась. Но оформиться и выложиться нужно будет заново. Хотя бы потому, что у нас новый шаблон оформления  http://s3.uploads.ru/IdZML.gif

0

460

Здравствуйте снова.)
Анкета почти готова. Хотел уточнить несколько моментов:
- Сколько примерно времени прошло с начала эпидемии, когда Рик появился в Атланте? Тащемта первая серия сериала. Условно месяц? Или неделя-другая?
- Каково примерное направление группы Рика? Они в Терминусе?
- Как связаться с группой №5? Я не уверен пока, хочу ли я на все 100% туда вступать, но проверить данный вариант считаю не лишним.

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC