active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 41 страница 60 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

41

а когда, если не секрет?))

0

42

007 написал(а):

а когда, если не секрет?))

сегодня откроем упрощенку)

0

43

Жизни вам, люди. Скажите, роль Рика Граймса занята? И если да, то возможно ли освобождение в ближайшее время?

0

44

rikki tikki написал(а):

Жизни вам, люди. Скажите, роль Рика Граймса занята? И если да, то возможно ли освобождение в ближайшее время?

добрый вечер)
роль занята и игрок, насколько я знаю, уходить никуда не собирается) может Вас заинтересует другая роль?

0

45

Очень жаль, very-very.
Впрочем, может что-то и заинтересует. Что вы можете предложить из канона? Или пошлете смотреть акции? х)

0

46

rikki tikki написал(а):

Что вы можете предложить из канона?

из канона я бы предложила Вам Гленна хаха эгоиста
либо Мэрла, у нас есть Дэрил и очень прекрасный Дэрил, и Мэрл по нашей истории остался жив, так что введение его в игру вполне возможно, тем более у нас он был какое-то время
касательно Гленна, я вообще буду страшно рада, т.к. Гленна очень сильно жду
так же есть такие варианты как Тайриз и Абрахам
если же никто из каноничных не подошел, могу Вам предложить кого-то из неканоничных
#02. I want you now - например Декстера Моргана
#02. I want you now - или Айзека, которого ждет почти вся группа, по крайней мере большая ее часть, в том числе и сестра
#02. I want you now - его так же ждет Шон, у него достаточно много планов на игру
#02. I want you now - его ждут сразу трое, в том числе я за своего второго персонажа
#02. I want you now - группа тоже почти в сборе, Финн у нас активный мальчик, а группа скучать не даст

0

47

Как вы играете без Гленна?!!1 Изверги! х)
Боюсь, что мне будет тяжело перестроиться с Рика на Гленна, все-таки очень разный типаж.
Играл ли этим персонажем кто-нибудь прежде? Я вижу, вашему форуму уже пара лет как никак.

С удовольствием сыграл бы Мэрла вообще-то, но только в случае каноничного развития сюжета.) Увы, я слишком консервативен в этом плане.
То же самое с Тайризом. Считаю его линию, как и линию Мэрла оконченной. Мое имхо, если позволите.

А Абрахам интересный вариант. У вас есть Эспиноза?)

Из неканонов понравился только чувак с внехой Скалы. Но зарисовка мутная очень, я не особенно люблю приходить по нужным, ибо всегда остается ощущение. что делаешь что-то не так.

Но давайте поговорим о Гленне (что не избавляет вас от необходимости отвечать на все вопросы выше :))

0

48

rikki tikki написал(а):

Как вы играете без Гленна?!!1 Изверги! х)
Боюсь, что мне будет тяжело перестроиться с Рика на Гленна, все-таки очень разный типаж.
Играл ли этим персонажем кто-нибудь прежде? Я вижу, вашему форуму уже пара лет как никак.

пара лет, да)
за пару лет у нас было два Гленна и оба быстро сдались, к сожалению, так что нормально корейца у нас не было давно

rikki tikki написал(а):

С удовольствием сыграл бы Мэрла вообще-то, но только в случае каноничного развития сюжета.) Увы, я слишком консервативен в этом плане.
То же самое с Тайризом. Считаю его линию, как и линию Мэрла оконченной. Мое имхо, если позволите.

позволим, у самих была идея все же канонично убить Мэрла, потом оставили эту затею и сейчас он по игре потерялся)
а тайриза у нас никогда не было

rikki tikki написал(а):

А Абрахам интересный вариант. У вас есть Эспиноза?)

эспинозы, к сожалению, нет

rikki tikki написал(а):

Из неканонов понравился только чувак с внехой Скалы. Но зарисовка мутная очень, я не особенно люблю приходить по нужным, ибо всегда остается ощущение. что делаешь что-то не так.

этот персонаж, вообще, проходил по самой первой нашей акции, персонажа этого никогда у нас не было и так мало информации для того, чтобы был разгул для фантазии, все же мы втроем (я, шон и хан) сделали это для комфорта игрока, который бы пришел на эту роль

rikki tikki написал(а):

Но давайте поговорим о Гленне (что не избавляет вас от необходимости отвечать на все вопросы выше

давайте поговорим о Гленне хах что Вас интересует?

0

49

а пробный пост можно вообще любой или от лица персонажа, на которого пишу анкету?

0

50

Lance Talbot написал(а):

а пробный пост можно вообще любой или от лица персонажа, на которого пишу анкету?

любой

0

51

у самих была идея все же канонично убить Мэрла, потом оставили эту затею и сейчас он по игре потерялся)

Я мог бы взять его на один-два эпизода, скажем ^^

давайте поговорим о Гленне хах что Вас интересует?

Вообще меня больше интересует Мэгги, если вы понимаете о чем я XD
Вернее ее отношение к Гленну. Где он по игре в данный момент? Тоже потерялся?

0

52

rikki tikki написал(а):

Вернее ее отношение к Гленну. Где он по игре в данный момент? Тоже потерялся?

да, по игре мы канонично разбежались, меня и бэт забрал неканоничный персонаж по имени алекс, гленн убежал в другую сторону, т.е., по сути, мы с гленном начали отыгрывать нападение на тюрьму, но в процессе игрок ушел и больше его у нас в игре не было

rikki tikki написал(а):

Я мог бы взять его на один-два эпизода, скажем

я могла бы взять андрэа http://photo.rock.ru/img/xlz0h.gif

0

53

я могла бы взять андрэа

Заманчивое предложение  :smoke:
Могу я вам написать чуть позже куда-нибудь в личку, скайп, скажем?

0

54

rikki tikki написал(а):

Могу я вам написать чуть позже куда-нибудь в личку, скайп, скажем?

да, конечно, скайп в шапке гостевой есть)

0

55

123 написал(а):

Заинтересовал персонаж из нужных. Вопрос будет непосредственно адресован Sam Brannan.
Насколько близко хотите видеть в акционном персонаже 10 штук из сериала? Насколько он нужен Вам? Если сильно, то что хотели бы видеть в соигроке и какие на него планы?)

Привет и добро пожаловать! Немного выпал в связи с 1 сентября. Прошу прощения за долгий ответ, надеюсь, он еще актуален.
Нужен сильно, потому что персонаж колоритный, запоминающийся, со своим характером. Планы  обсуждаемы, но как вариант хотелось бы его в свою группу заполучить, желательно сквозь тернии к звездам: мой персонаж знает, что хочет, привык к решительным действиям и парень себе на уме будет занозой в заднице)

0

56

У меня есть пара вопросов, касательно самого форума. Они возникли из-за небольших проблем в реале связанных с доступом к интернету(а игру такую искала долго), потому хочется кое-что уточнить.
1. Какой темп игры на ролевой?
2. Если что,можно ли будет найти кого-то в контакте(желательно из АМС состава) и в будни посты передавать через них?(нет доступа ни к чему, кроме телефона, увы)
3. Легко ли вписываются к вам неканоны?

0

57

А, еще. Мастеринг игры? Игроки сами ведут свои сюжеты или вмешивается ГМ который путает карты всем?

0

58

ЭВА
добрый день

Эва написал(а):

1. Какой темп игры на ролевой?

у всех он разный и каждую неделю у нас по-разному, одну неделю постов может быть очень много, вторую неделю уже меньше

Эва написал(а):

2. Если что,можно ли будет найти кого-то в контакте(желательно из АМС состава) и в будни посты передавать через них?(нет доступа ни к чему, кроме телефона, увы)

да, я там есть https://vk.com/d.carnival
но вам придется оставить пароль одному из нас

Эва написал(а):

3. Легко ли вписываются к вам неканоны?

у нас на форуме, как вы видите, больше неканонов, так что в игру можно спокойно вписаться

Эва написал(а):

Мастеринг игры? Игроки сами ведут свои сюжеты или вмешивается ГМ который путает карты всем?

опять же по-разному. если игроки хотят, чтобы гм вмешался, они пишут кому-то из амс и в игру включается мастер, но обычно игроки сами ведут свои сюжеты. исключениями являются массовые квесты, организованные амс

0

59

Приветствую!

От лица ролевого каталога "CoffeeBreak" хочу донести до Вас приятные новости: Ваш Проект является рекомендуемым в Конкурсе "Лучший аперитив"!
Прошу пройти в тему Вопросы и уточнения по конкурсам для того, чтобы предоставить свои изображения и выбрать приз.

Поздравляю Вас!

С уважением,
CoffeeBreak!

0

60

Доброй ночи, не могли бы вы в двух словах рассказать как дела у Мерла в настоящий момент? Как я понимаю он выжил и остался с "ниггерами и демократами"?))

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC