active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 741 страница 760 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

741

Daryl Dixon написал(а):

10к, так его вроде Томас зовут?

его зовут Томас, но в сериале это открывается далеко не сразу и мне хотелось бы в игре сохранить эту особенность. Т.е. далеко не все персонажи, с которым буду контактировать будут знать его настоящее имя.
ну, и по некоторым причинам личного характера мне в любом случае придется изменить ему имя, и очень бы хотелось ходить именно с прозвищем
если нужно, то могу придумать как заменить букву "к" на американский манер, чтоб не выбиваться из общего строя

0

742

10к написал(а):

ну, и по некоторым причинам личного характера мне в любом случае придется изменить ему имя, и очень бы хотелось ходить именно с прозвищем

мне кажется, с этим проблем не должно быть) 10к так 10к))

10к написал(а):

если нужно, то могу придумать как заменить букву "к" на американский манер, чтоб не выбиваться из общего строя

ну там максимум, наверное, 10k - просто букву латиницей, как ещё ^^

0

743

Beth Greene написал(а):

ну там максимум, наверное, 10k - просто букву латиницей, как ещё

замечательно, если не сложно - поменяйте ее в нике)
анкета уже пишется и скоро будет готова

0

744

10k, в сериале в оригинале он Тенкей
Это для удобства в постах :)

0

745

Aaron Raleigh, спасибо) мы оптимизируем или возьмем вот это, я то смотрел с переводом, потому и не знал даже, но вообще очень логично

0

746

Добрый вечер. Придержите внешность Джош Дан на максимум.

0

747

Драсти, товарищи. С наступающим.
Скажите, а возможно ли вытащить из склада павших участников двух персов? Eveline Sayer и Cassidy McMurphy. Нам бы как-нибудь восстановиться на поиграть.
Спасибо.

0

748

Tyler Klett, до 30.12)

Eveline Sayer, конечно, мы вас ждем)

0

749

Carl Grimes придержите pls.
Спасибо (:

0

750

Пыпыщ написал(а):

Carl Grimes придержите pls.

Держим крепко и ждём!

0

751

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

752

Здравствуйте, еще раз. Можно еще продлить бронь на внешность? Сегодня не успеваю отправить анкету, так как переезд надо завершить до нг!

0

753

Придержите за мной Zoё Kravitz, пожалуйста <З
на всякий случай, а то вдруг украдут :'D

0

754

Tyler Klett, Charlie Miles, с наступающим, и пусть до 6ого января будет, чего нет то))

Fringe написал(а):

Дорогой Партнер! Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

Поздравляем! ^^

0

755

Дорогие наши партнерыTWD: Confrontation
От всего коллектива нашего форума, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом, и желаем всему вашему форуму долгой жизни, побольше креативных и удивительных игроков, вдохновения на новые квесты и сюжеты; отыгрыши и конкурсы; а так же чтобы все мечты и цели вашего форума исполнились! Процветания вам, и любви!
Игрокам же, играющим у вас, мы от всего коллектива желаем сбычи всех мечт, здоровья, счастья и благополучия в новом году! Чтобы вдохновение было нескончаемым, и в реале не возникало никаких проблем, которые могли бы отвлечь от игры!
С наступающим Новым Годом, друзья!

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/14/780d7a92b130a96828ecb30e6a030a63.png

Отредактировано PR (2016-12-31 09:52:50)

0

756

http://s1.uploads.ru/BsNIc.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с наступающим Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть следующий год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

0

757

☆ Уважаемые партнеры! ☆
Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Ваш форум и каждого его участника с волшебным праздником!
В связи с приближением Нового года,
Желаем удач Вам различного рода!
Пусть Вашей они подчиняются власти,
Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

0

758

Доброго времени суток и всех с наступившим Новым Годом.
Я хотел бы присоединиться к вашему игровому форуму в качестве игрока (возможно приведу еще одного человека).
Но хотелось бы сразу выяснить сразу несколько моментов:
1) Я не смотрел\читал данное произведение. Общее представление о "ходячих мертвецах" я имею, как собственно и об остальных зомби. Сильно ли это отразиться на игре? ( в F.A.Q. написано, что вроде бы не запрещено).

2) Я и второй человек хотим играть своими персонажами не являющимися каноничными персонажами фильма. Возможно ли это? (так же вроде бы упоминается в F.A.Q.), что не запрещено.

3) На какой территории происходят данные события? Это какой то определенный город и штат США? (мне стало понятно, что это Южная Каролина, округ Вашингтона). Возможна ли игра в другом городе, штате, местности?

4) Может ли персонаж иметь изначально личное транспортное средство (понятное дело не с бесконечным бензином).

5) Можем ли мы (если второго человека все устроит) играть сугубо вдвоем, без присоединения к другим игрокам, общинам, сообществам и т.п. И возможно создания своей игровой ветки?

6) Какой ведется мастеринг? Активный, пассивный,смешанный?

Заранее спасибо за ответы. Желаю удачного дня!

0

759

Потенциальный игрок, доброго дня)

1. Полное знакомство не обязательно. У нас полно групп, которые не встречаются с персонажами сериала/комикса/игры, ведут свою линию повествования и хорошо себя чувствуют.

2. Конечно, ответ выше.

3. У вас в распоряжении несколько штатов, можете выбрать какой вам приглянется)

4. Конечно)

5. Да, возможно)

6. В основном все играют самостоятельно.

И вам удачного дня :)

0

760

Daryl Dixon, Снова, доброго времени суток. Я написал анкету (надеюсь в правильном месте). Хотелось бы, что бы ее проверили, все ли верно и правильно, и если нужно, то получить тему для пробного поста. Заранее спасибо.

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC