active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 881 страница 900 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

881

Keana Gable, скину)

0

882

Мне вдруг стало сложно определиться с внешностью. Помогите)
Шарлиз Терон, Рона Митра, Сара Шахи, Кройк или Танька Маслани)
Спасибо

0

883

Max Rider, все такие разные, от персонажа наверное зависит, но Маслани не женщина - пожар  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png

0

884

Max Rider, соглашусь с  Сэйдж  - выбор зависит от того, какой у Вас персонаж, потому что типажи очень разные. Но Маслани действительно пожар, да и Шахи мне нравится.

0

885

Sage Gable, Theodore Woodman, спасибо большое))

Придержите Tatiana Maslany

+2

886

Max Rider, за Вами ^^

0

887

здравствуйте, измените фамилию на Maury. Спасибо заранее)

0

888

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

889

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

890

PR написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

Здравствуйте! Очень жаль слышать, и спасибо за пожелания.

PR написал(а):

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

Здравствуйте! И вам успехов и вдохновения)

0

891

Доброго времени суток, дорогуши. Особенный привет Бет :з
Скажите, ибо мне просто интересно, как у вас сейчас обстоят дела с группами выживших?

0

892

.reborn, привет-привет http://photo.rock.ru/img/KUweq.gif
Группы у нас сейчас разделяются по штатам, правда я не знаю, есть ли смысл сейчас Вам расписывать, кто где, потому что у нас на днях грядут небольшие изменения) Если вкратце, то каноны все в одном месте, плюс с ними же некоторые неканоны, а все остальные участники так или иначе пересекаются в черте штата, который они выбрали для игры

0

893

Ясненько.
В общем я думал внести, скажем так, свежую струю в свою ролевую жизнь посредством отыгрывания Клементины. Стоит?)

0

894

.reborn, конечно, стоит!)
Единственное, Клементина, насколько я помню, была придержана, но это было давно, давайте я уточню, и как только мне ответят, точно скажу, чтобы никаких недоразумений не было?

0

895

Beth Greene написал(а):

Единственное, Клементина, насколько я помню, была придержана, но это было давно, давайте я уточню, и как только мне ответят, точно скажу, чтобы никаких недоразумений не было?

Тогда буду ждать с:

0

896

.reborn написал(а):

Стоит?)

стоит
анкеты на Клем не было, профиль мы удалили
а Клем я очень жду)

0

897

Maggie Rhee, гуд.
Придержите тогда, полагаю, Клем :з

И еще один момент. Ваша заявка в некотором смысле немного устарела, не так ли? Здесь прошло уже три года, верно? Следовательно Клементине уже 12. Yup?

0

898

Clementine написал(а):

Yup?

yup

0

899

Добрых суток)
и как я раньше вас не заметил Форум шикарный, вот правда. Даже бегло ознакомившись с тем, что у вас тут происходит, загорелся желанием присоединиться.
Но мне бы слегка сориентироваться.
В акциях увидел заявку на Коула. true detective обожаю, поэтому мне было бы весьма любопытно поиграть за такой вот концепт ещё и в условиях зомби-апокалипсиса. Если заявка актуальна, конечно же.
В тех же акциях наткнулся на Люка из игровой вселенной. К тому же, тут уже и Клем появилась с:
Так же у вас тут вроде бы Карл Граймс не занят, так что вполне могу занять эту роль.
Итак, у меня три варианта. Кто из выше представленных будет наиболее актуален в отыгрываемых событиях?

0

900

Wrong is right
Добрый вечер и вэлкам)
Соула я тоже обожаю, но заказчик, кажется, ушел (я банально не помню кто писал заявку)
От себя скажу, что мы нуждаемся в Карле, т.к. это каноничный персонаж, но у нас нет Рика
В то же время я, как заказчик, желаю видеть Люка, причём я бы с удовольствием сыграла со своего второго персонажа
Но смотрите сами, к кому больше лежит душа. Но я все же прежде всего хотела видеть Люка)

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC