active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 941 страница 960 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

941

Sam Cohle, торжественно разрешаю спамить ;) :D
очередной крокодил, здравствуйте, очень хорошо, что решились! http://photo.rock.ru/img/KUweq.gif
игра будет обеспечена для любого персонажа, но если Вам хочется дополнительных плюшек и ещё более светлой любви, то всегда актуальны заявки от игроков: #02. I want you now.
Но вообще, у нас есть целая акция на плохих ребят action "Raiders" (;

0

942

Sam Cohle, Прошу прощения за мою пропажу, занимаюсь переездом и сижу почти без инета. Я напишу к вечеру вам в скайп (ибо его надо еще на телефон загрузить). Обсудим все дела.

0

943

Вечера, уважаемые.
Есть у меня такой вопрос, насколько близко у вас сюжет к канонному, и насколько важно то, что часть персонажей погибла? А то я бы с огромным удовольствием поиграл вам Мерла Диксона, но, разумеется, это если лишь с учетом того, что он не погиб.

0

944

Диксон, здравствуйте! ^^
Мы берём за основу канон, но адаптируем его под занятых/активных персонажей, с Мерлом у нас много раздумий было, но в итоге его смерть всё же была упомянута для дальнейшего развития Дэрила, поскольку Дэрил у нас был, а Мерла нет.
А Диксон-младший Вас не интересует? http://photo.rock.ru/img/waBuu.gif

0

945

Диксон, извиняюсь, что влезаю, но! Если Диксон-младший вдруг вас не заинтересует, то темная сторона форума с удовольствием позвала бы вас в свои ряды. Как в виде одного из каноничных персонажей, так и в роли неканона можно, я полагаю, даже написанного на основе Мерла, админы, не убивайте хд

0

946

BETH GREENE, я тут кое-что нарыл у вас с третьей страницы Гостевой:
либо Мэрла, у нас есть Дэрил и очень прекрасный Дэрил, и Мэрл по нашей истории остался жив, так что введение его в игру вполне возможно, тем более у нас он был какое-то время
значит, все-таки был, пусть и пару лет назад? а того Дэрила-то тоже след простыл, я погляжу.
ладно-ладно, решать вам, но если бы я пошел Мерлом, то со мной бы пошел и Дэрил.
конечно, есть вариант и такой, что Дэрилом пойду я, а человек пойдет неканоном. но это чуть менее желанный варик, по крайней мере, с моей стороны, поэтому тогда я буду думать.

NEGAN, спасибо за предложение, но это уже мне не подходит. На форуме, где есть каноничные персонажи делать персонажа с внешностью канонного - это как минимум странно. Тем более, если есть гипотетическая возможность им поиграть.)

0

947

Имелся ввиду характер/факты из био. Внешность канона никто не предлагал.
Тогда спешу откланяться.
В любом случае, надеюсь, что вы у нас задержитесь  http://s008.radikal.ru/i304/1706/fa/d3d67cc5c9c0.gif

0

948

Добрый день. А я Дэрила хочу взять. Что будем делать?  :D

0

949

Боже, как вас много
Касательно Диксона-старшего: он у нас был и был очень годный, но после исчез и появился Диксон-младший, который, к огромному сожалению, упомянул смерть брата. Если бы не этот факт, это можно было бы обыграть, что Дэрил увидел что-то не то и Мэрл все же выжил.
Касательно Диксона-младшего: у нас, получается, теперь есть два претендента, я правильно понимаю? Оо как же сложно -____-
Я думаю, нужно обсудить нам с ребятами касательно Диксона- старшего и решить, поломаем ли мы слегка эту линию или же нет. Я за то, чтобы Мэрла в игру ввели хд

0

950

Окей, тогда я жду вашего решения.

0

951

Мэрл, безусловно, крут, и с ним бы я сыграл.
Но я тут не за этим
А Дэрил - тот, кто мою заявку читал http://s3.uploads.ru/IdZML.gif

0

952

>Касательно Диксона-старшего: он у нас был и был очень годный, но после исчез и появился Диксон-младший, который, к огромному сожалению, упомянул смерть брата. Если бы не этот факт, это можно было бы обыграть, что Дэрил увидел что-то не то и Мэрл все же выжил.
Я бы понял, если бы он все еще был на форуме, тогда вопросов нет. Дэрил знатный глюколов, да и вообще, имея хорошую фантазию, можно обыграть все, что угодно. У нас фантазия прекрасная.
Более того, сколько времени Дэрил отсутствует на форуме? Как сильно на нем завязан сюжет, если его нет долго?
И, по-хорошему, мне бы почитать посты, которые писал тот Дэрил, чтобы реально сориентироватьс. Потому что так или иначе даже Дэрилом играть вслепую не очень хорошо.

И еще такой момент, вопрос, собственно, к Полу: он, как я вижу, игру с Дэрилом себе застолбил, это прекрасно. Но Дэрил-то канонный персонаж, я полагаю, что там придется все равно решать, что и как.
Короче говоря, подумайте. Либо у вас будут Мерл и Дэрил, в крайнем случае, Дэрил и неканон - это мы можем предложить от нас двоих.

0

953

Диксон написал(а):

И еще такой момент, вопрос, собственно, к Полу: он, как я вижу, игру с Дэрилом себе застолбил, это прекрасно. Но Дэрил-то канонный персонаж, я полагаю, что там придется все равно решать, что и как.

а, собсна, в чем состоит вопрос? я даже знака вопроса не вижу, простите
Квесты и игра, естественно, будут обсуждаться после принятия анкеты. Или кто-то не горит желанием водить со мной дружбу? По сериалу они отлично начали контактировать. С игроком мне хочется оказаться на одной волне, поэтому могу любезно предложить отправиться непосредственно в мессенджеры тому, кого это интересует.

0

954

PAUL ROVIA, да, пардон, неверно сформулировал. Тут скорее даже не вопрос, а просто размышление над тем, что придется все равно все обсуждать. Но ведь не факт, что все может получиться прямо по заявке, верно?
Но тем не менее, ни с чем это вразрез не пойдет, вот что я думаю.

0

955

Диксон написал(а):

Но ведь не факт, что все может получиться прямо по заявке, верно?

Кирпича, боли и мата может не получиться? Тогда будет обидно.
Да я вас понял х) Там ничего конкретного не описано, кроме БФФ. Просто желание совместных квестов и экшена - вот моя идея-фикс.

Отредактировано Paul Rovia (2017-07-21 19:01:58)

0

956

Да все получится, главное, с персонажами разобраться.)

0

957

так, гайз, а ну не пугать мне потенциальных диксонов
я попытаюсь найти тот отрывок, где старый дэрил писал про смерть мэрла. возможно это можно будет обыграть, я сама с огромным удовольствием воскрешу его

0

958

MAGGIE RHEE, давай, мисс, будем ждать.
У нас вообще возникла идея, как вам заполучить всех нас троих одновременно. Но придется постараться, ага.)

0

959

ДИКСОН
naaaah

0

960

MAGGIE RHEE, женщина, не томи давай.

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC