active game

the best post
Странная вышла штука. Посчастливилось же наткнуться на вылазку очередной группы. Абсолютно ничего нового Мерл не увидел: выебоны, споры, попытки мужиков покрасоваться перед бабами и задавить своим мнимым автортетом.

active flood

support us

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
welcome home
Мы рады приветствовать Вас в нашей скромной обители зла и надеемся, что каждый, кто увидит наше приветствие, навсегда останется с нами, поскольку только вместе можно выжить. Мир рухнул. Добро пожаловать в Ад и берегите свою жизнь.

information
Дата: май-сентябрь, 2013 год
Место действия: GA, ME, NC, NE            
Погода: +30 - +40

need

administration

TWD: Confrontation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Гостевая книга vol. 2

Сообщений 161 страница 180 из 989

1

http://photo.rock.ru/img/UIrBG.png http://photo.rock.ru/img/dXZkP.png

Добро пожаловать домой, выживший!

Это место, в котором ты можешь задать интересующий тебя вопрос и получить на него нужный тебе ответ.
Вот тебе немного фактов об этом месте:

• Дата основания: 16 ноября 2013г.;
• Рейтинг: NC-17;
• Жанр: постапокалипсис, по мотивам сериала/графических новелл/серии игр "Ходячие мертвецы" и "Бойтесь ходячих мертвецов";
• Система: эпизодическая;
• Место действий: США, штаты Джорджия, Мэн, Южная Каролина, Небраска;
• Время в игре: 2013 год, май-сентябрь;
• Дата начала апокалипсиса: 2010 год, август-сентябрь;
• На форуме не принимаются персонажи с внешностями моделей Victoria Secrets и погибших каноничных персонажей;
• В игре присутствуют сцена насилия, ненормативная лексика и сцены эротического характера гетеро и гомо персонажей;

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Том Харди и Фрэнк Грилло за Мэгги

Администрация:

0

161

Я пытаюсь зарегистрироваться, чтобы войти в игру, однако мне на почту не приходит сообщение с паролем. Можете помочь? С ролью я определился.

0

162

Доброго времени суток!
У вас найдётся место для неканона-наркомана, одиночки, с собственной довольно длинной историей прошлого, которая тянется уже почти три года на форумах именно этой тематики?
Остался без дома, теперь ищу...

0

163

Dean, здравствуйте! Ваш пароль 1111. Не забудьте сменить ^^
syyyd, здравствуйте, и сразу да. По описанию персонаж очень интересный, и Вы отлично вольётесь в игру :)

0

164

Мой ник Dean Collinz
Собственно в чем проблема, я даже когда менял пароль, то ко мне сообщение не приходило.
Я даже попытался на другой email зарегистрироваться (с именем Dean Carter) и все равно глухо((

0

165

Beth Greene
Благодарю за помощь!

0

166

Доброго времени суток! Забронируйте, пожалуйста, мне внешность Hayden Christensen.
Так же хотелось бы узнать, не будет ли лишним обычный неканон, который по профессии репортер? А то боюсь, что среди военных и других бойцов он потеряется,хах)

0

167

INSOMNIA
доброго вечера! хайден за вами на три дня.
неканоны никогда не бывают лишними, особенно репортеры, они смышленые и проворные. моя девушка тоже журналист, кстати, и совсем не теряется : D так что приходите и ничего не бойтесь. если что - мое крепкое мужское к вашим услугам, помогу, расскажу, пристрою  http://s2.uploads.ru/ACsl6.gif

0

168

Здравствуйте!
Можно придержать внешности Jemima Kirke и Adam Driver?
Спасибо!

0

169

BREATH
добрый вечер)
за вами на 3 дня

0

170

Здравствуйте! У вас очень уютная ролевая.=)
Подскажите, пожалуйста, насколько еще актуальна заявка LYNDA WAY (7й пост, конкретно - заинтересовали пока парни-студенты)? Все-таки давненько висит. Заранее спасибо за ответ.

0

171

Rain, здравствуйте и добро пожаловать! ^^
Я сейчас напишу Линде и попрошу её зайти сюда и ответить, но я более чем уверена, что заявка актуальна.

0

172

RAIN, пост актуален, играть готова.
Все вопросы можно задать либо по ICQ - 604895084, либо тут.
А кто конкретно заинтересовал?

0

173

LYNDA WAY
Отлично.
Пока в сомнениях, но, Filipp Jackson немного перевешивает.

0

174

RAIN, хорошо)
А какие планы относительно игры (надеюсь на обоюдный и взаимовыгодный игровой процесс)?

0

175

LYNDA WAY

Я постараюсь Вас (тебя?) добавить в аську, когда буду дома.

0

176

RAIN, буду ждать на ты

0

177

доброго времени суток, дорогие друзья!
мы благодарим вас за долгое сотрудничество и желаем дальнейшего процветания вашему форуму.
формат рпг come home поменялся, поэтому просим удалить нашу тему партнерства.
для находчивых и настойчивых возможны исключения; если у вас возникнет желание продолжить дружбу на привлекательных условиях, всегда рады видеть вас в нашей гостевой.
до встречи ♥

0

178

PR
обязательно напишем вам) удачи

0

179

Добра Вам. У вас замечательный дизайн, но не подскажите, что у Вас с кнопкой пиара. Уже три раза перезагрузила страницу, а её все нет.

0

180

гостья написал(а):

Добра Вам. У вас замечательный дизайн, но не подскажите, что у Вас с кнопкой пиара. Уже три раза перезагрузила страницу, а её все нет.

Извините за неудобства. Дизайн только-только установился,  поставим как можно скорее.)

0

Вы здесь » TWD: Confrontation » Восхождение » Гостевая книга vol. 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC